Гол бразильского новичка Фассона принес «Локомотиву» победу над «Велесом»

Футболисты «Локомотива» в контрольном матче обыграли «Велес» со счетом 2:1. «Железнодорожники» пропустили на первой минуте, но забили два гола во втором тайме, победный удар на счету Лукаса Фассона

Читайте нас в
Новости
Новости

Футболисты «Локомотива» обыграли в товарищеском матче московский «Велес» со счетом 2:1. Встреча прошла на «РЖД Арене».

В составе победителей голы забили Вадим Раков (50-я минута) и Лукас Фассон (78). У проигравших отличился Геворк Саркисян (1).

«Велес», выступающий в Первой лиге, два дня назад обыграл в товарищеском матче ЦСКА со счетом 2:0.

Легенда «Локомотива» Дмитрий Лоськов получил новую должность в клубе

Футбол

Дмитрий Лоськов

21-летний Фассон перешел в «Локомотив» в начале июня из «Атлетико Паранаэнсе», подписав контракт на четыре года.

Фассон начал профессиональную карьеру в «Сан-Паулу», с сентября 2020 года играл в чилийском «Депортес Ла-Серена», а в августе 2021-го перешел играть в Бразилию за «Атлетико Паранаэнсе». Фассона вызывали в молодежную сборную Бразилии. Всего на высшем уровне футболист провел 52 матча.