Во втором туре «железнодорожники» сыграли вничью с «Ростовом». В другом матче «Ахмат» победил на своем поле «Факел»

Читайте нас в
Новости
Новости

Московский футбольный клуб «Локомотив» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграл на своем поле с «Ростовом». Встреча закончилась со счетом 2:2.

Счет на 4-й минуте открыл нападающий гостей Николай Комличенко. Для форварда этот гол стал уже вторым в сезоне. На 35-й минуте отличился полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук. На 88-й минуте полузащитник «Ростова» Даниил Уткина вывел гостей вперед, однако на последних секундах встреча счет сравнял Константин Марадишвили.

На 65-й минуте полузащитник «железнодорожников» Алексис Бека-Бека получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Для обеих команд эта ничья стала второй в сезоне.

В третьем туре «Локомотив» 30 июля сыграет в гостях с санкт-петербургским «Зенитом», а «Ростов» днем позже примет на своем поле «Химки».

В другом матче грозненский «Ахмат» принимал воронежский «Факел». Встреча закончилась победой хозяев со счетом 2:1. Победный мяч забил новичок «Ахмата» лучший бомбардир прошлого сезона Гамид Агаларов.

В следующем туре «Ахмат» 30 июля сыграет на выезде с «Сочи», а «Факел» в тот же день примет московское «Динамо».