Алкоголь делает с людьми нереальные вещи. Он может открыть у них как лучшие стороны человеческой души, так и обнажить ее темную сторону. В моей семье пить было не принято, поэтому, даже повзрослев, я не пристрастился к этой вредной привычке. И моя девушка, с которой я живу уже 2 года, также не является любительницей алкогольных посиделок.

Правда, у нее была другая проблема: при употреблении больших доз алкоголя она пристает к мужикам, причем, не важно, к каким. Это может быть общий друг или посторонний мужчина в кафе. Почему была? Потому что я нашел способ «перевоспитать» ее. Поделиться не могу, стесняюсь. Но могу поделиться причинами, которые приводят к этому.

Ищем корень зла и устраняем его

Как бы ни хотелось поднять в этой статье мужское самолюбие и достоинство, но приставание вашей девушки к другим мужчинам связано исключительно… с вами. Это я понял не сразу, видимо из-за собственного самолюбия. Дело в том, что алкоголь способен открыть, или вернее, разблокировать, внутренние комплексы, которые связаны с отношением двух полов. При употреблении алкоголя мы делаем и говорим то, что хотим, а не то, что диктует этикет или условности. Поэтому, если ваша девушка начинает «клеится» к посторонним мужчинам, это связано с несколькими факторами:

  • Вы не уделяете своей половине должного внимания. Если вы весь вечер обсуждаете с друзьями автомобили, и не обращаете на свою подругу внимания, то через месяц или полгода вы удивленно увидите в ней очень интересные перемены. И они вас не порадуют.
  • Вы тихоня, а ваша девушка привыкла видеть рядом с собой активных и энергичных «самцов». Женщина должна видеть в вас льва и опору, даже если вы человек с заниженной самооценкой. Поверьте, женщины любят не за мускулы и даже не за деньги. Немного романтики (даже самой дешевой) и у вашей половины не будет желания смотреть на других.
  • Вы не удовлетворяете девушку в постели. Очень веская причина, поскольку недостаток интима может привести к очень печальным последствиям. И приставание к мужикам станет только первой ласточкой. Секс – очень важная часть любых отношений, поэтому игнорировать его нельзя.
  • Самый печальный вариант, почему девушка пристает к мужикам — она вас просто не любит и не уважает. К сожалению, для нее вы, возможно, средство существования или просто привычка.

Поэтому мужчинам нужно хотя бы немного быть внимательными к своим половинкам, ведь, чаще всего, именно в нас лежит причина всех проблем. Если вы любите свою женщину, то, я думаю, можно найти в себе силы немного поменять себя.  Я это сделал (не буду говорить как – каждый должен найти свой рецепт) и  у меня получилось. Как вы думаете, стоит меняться ради счастья? Если оно, конечно, настоящее.

От Автор